Die Elbelche Dresden

Korfball an der TU-Dresden
< Elbelche > | < Das sind wir > | < Geschichte > | < Pläne > | < Training > | < intern >
 
/ Plaene / 8. Dresdner Korfball-Cup / Spielplan
 
Samstag
-------------

Gruppe A:
----------
  • All Star "Everybody`s Darling"
  • KGB München
  • Kenguruk
  • EMIL
  • Dresdner Elbelche
    Gruppe B:
----------
  • All Star "Berlin"
  • Óbudai Korfball Klub (OKK)
  • Uni Münster
  • Aachen Cookie Monsters
  • TKC Decin

Halle 1:
----------
Zeit Team 1 Team 2 Ergebnis Schiedsrichter
9:45 Kenguruk EMIL 06:13 Óbudai
10:20 Óbudai Korfball Klub (OKK) TKC Decin 04:10 Kenguruk
10:55 KGB München Kenguruk 02:12 Decin
11:30 Uni Münster Óbudai Korfball Klub (OKK) 03:03 München
12:05
game with Korfball-Kids from Dresden
  München
13:00 TKC Decin All Star "Berlin" 09:01 EMIL
13:35 Kenguruk All Star "Everybody`s Darling" 05:05 Decin
14:10 All Star "Berlin" Uni Münster 05:04 Óbudai
14:45 Dresdner Elbelche Kenguruk 02:04 Münster
15:20 Óbudai Korfball Klub (OKK) All Star "Berlin" 04:03 Kenguruk
15:55 EMIL Dresdner Elbelche 07:04 Óbudai

Spielzeit: 2 x 15 Minuten

Halle 2:
----------
Zeit Team 1 Team 2 Ergebnis Schiedsrichter
9:45 Aachen Cookie Monsters Uni Münster 06:03 München
10:20 All Star "Everybody`s Darling" Dresdner Elbelche 00:07 Berlin
10:55 All Star "Berlin" Aachen Cookie Monsters 05:03 EMIL
11:30 EMIL All Star "Everybody`s Darling" 07:03 Aachen
12:00
Mittagspause
   
13:00 Dresdner Elbelche KGB München 10:04 Kenguruk
13:35 Aachen Cookie Monsters Óbudai Korfball Klub (OKK) 01:04 Dresden
14:10 KGB München EMIL 04:09 Dresden
14:45 TKC Decin Aachen Cookie Monsters 07:01 EMIL
15:20 All Star "Everybody`s Darling" KGB München 04:10 Decin
15:55 Uni Münster TKC Decin 04:11 München

Spielzeit: 2 x 15 Minuten



Gruppe A
1. EMIL
2. Kenguruk
3. Dresdner Elbelche
4. KGB München
5. All Star "Everybody`s Darling"
Körbe
29:14
22:17
16:15
10:31
Punkte
6
4
2
0
    Gruppe B
1. TKC Decin
2. Óbudai Korfball Klub
3. Aachen Cookie Monster`s
4. Uni Münster
5. All Star "Berlin"
Körbe
28:09
11:14
08:14
10:20
Punkte
6
3
2
1

Sonntag
-------------

Halle 1:
----------
Zeit Nr. Team 1 Team 2 Ergebnis Schiedsrichter
9:30 P 2 A 4 - KGB München B 3 - Aachen Cookie Monster`s 06:03 Óbudai
10:05 P 4 A 1 - EMIL B 2 - Óbudai Korfball Klub (OKK) 03:02 Decin
10:40 P 6 B 5 - All Star "Berlin" A 5 - All Star "Everybody`s Darling" 04:01 Óbudai
11:30 Place 5 Winner P 2 - KGB München Winner P 3 - Dresdner Elbelche 04:02 Decin
Spielzeit:
P 1 - P 6:   2 x 15 Minuten
Place 7 - 1:   2 x 20 Minuten

Halle 2:
----------
Zeit Nr. Team 1 Team 2 Ergebnis Schiedsrichter
9:30 P 1 A 5 - All Star "Everybody`s Darling" B 5 - All Star "Berlin" --:-- --
10:05 P 3 A 3 - Dresdner Elbelche B 4 - Uni Münster 03:02 Kenguruk
10:40 P 5 A 2 - Kenguruk B 1 - TKC Decin 06:04 EMIL
11:30 Place 7 Looser P 2 - Aachen Cookie Monster`s Looser P 3 - Uni Münster 05:08 Kenguruk
12:20 Place 3 Looser P 5 - TKC Decin Looser P 4 - Óbudai Korfball Klub (OKK) 11:06 München
13:10 Place 1 Winner P 5 - Kenguruk Winner P 4 - EMIL 06:09 Decin
Spielzeit:
P 1 - P 6:   2 x 15 Minuten
Place 7 - 1:   2 x 20 Minuten

Ranking:
---------

1. EMIL
2. Kenguruk
3. TKC Decin
4. Óbudai Korfball Klub (OKK)
5. KGB München
6. Dresdner Elbelche
7. Uni Münster
8. Aachen Cookie Monster`s
9. All Star "Everybody`s Darling"
10. All Star "Berlin"

Bei Problemen mail an robert@sachsen-net.com Diese Website wird gehosted von sachsen-net.com